Служба показов:
8-910-467-52-56


Новости
Фотогалерея
Месторасположение

ЖД «Шоколад» дорожает – ловите момент!

14.05.2010 - ЖД «Шоколад» дорожает – ловите момент!

 

 Одна из лучших новостроек Северо-Восточного округа Москвы -  монолитный ЖД «Шоколад»  - дорожает! 

 

С 17-ого мая 2010 г. приобрести квартиры в 22-х этажном двухсекционном жилом доме, возводимом компанией «ПСТ»  в СВАО в 5-ти минутах пешком от м. Алтуфьево, можно будет  по цене от 113 000 рублей  за квадратный метр. 

 

Стоимость  ЖД «Шоколад» повышается вместе с готовностью объекта. На данный момент в статусной новостройке  возведено 9 этажей, а также начались работы по монтажу 10-ого этажа.  При этом, по законам рынка, к удорожанию объекта приводит и повышение спроса, а ведь ЖД «Шоколад» является одним из самых популярных проектов на рынке недвижимости благодаря таким характеристикам как:  расположение в районе со сложившейся инфраструктурой, применение современных  технологий при строительстве,  качественные инженерные системы, благоустроенная территория, наличие  двухуровневого подземного паркинга на 223 машиноместа и т.д.

 

 Эксклюзивным агентом по реализации ЖД «Шоколад» является компания «НДВ-Недвижимость», лидирующая по объемам продаж квартир в строящихся домах Москвы и Московской области.

 

Архив новостей

По вопросам приобретения квартиры в новостройке обращайтесь в агентство недвижимости "НДВ"
Посмотреть другие офисы
+7 (495) 988-44-22 | [email protected]