Служба показов:
8-910-467-52-56


Новости
Фотогалерея
Месторасположение

"Вышла статья «Просто Шоколад!»"

21.09.2009 - "Вышла статья «Просто Шоколад!»"

 

Каждый день мы меняемся. Меняются наши представления о себе, о мире, о семье, о друзьях, о доме... Поскольку сегодня модно сравнивать происходящее с 1998-м годом, давайте вспомним - о каком доме мы мечтали десять лет тому назад? «Главное - была бы крыша над головой!», - говорилось тогда. И посмотрите, как все изменилась. Сегодня в список наших требований входит удобная планировка, большая жилплощадь, наличие огороженной территории, удобное расположение, хороший район, транспортное сообщение. И когда ведешь поиски по этим параметрам, то выясняется: предложений на рынке много, а реально выбирать приходится из двух-трех объектов.

 

  Безусловно, одну из строчек этого короткого списка займет дом в пяти минутах от метро Алтуфьево - «Шоколад». Просто потому, что этот проект сегодня обладает длинным перечнем положительных характеристик, которые в комплексе позволят будущим жителям почувствовать неповторимый и пленительный вкус жизни в «Шоколаде».

 

Английские риэлторы любят говорить о том, что качество недвижимости определяет «место, место и место». В этом плане расположение «Шоколада» уникально: район со сложившейся инфраструктурой, с крупными супермаркетами в шаговой доступности, с популярным комплексом - «Ашан», «Леруа Мерлен», «Декатлон» - в пяти минутах езды. Заботливых родителей наверняка порадует множество детских садов и школ поблизости. А самих детей - близость Лианозовского парка аттракционов, а так же Лианозовского лесопитомника с оборудованными трассами для велоспорта.

 

Обширная огороженная придомовая территория позволит будущим жителям создать неповторимую камерную атмосферу. Можно без страха отпускать детей на улицу - ведь здесь построят детские и игровые площадки, будут произведены ландшафтные работы в соответствии с дизайн-проектом озеленения и благоустройства территории.

 

Владельцы «Шоколадных» квартир также смогут забыть об извечной московской проблеме с парковкой. Ведь проектом предусмотрено строительство обширного подземного паркинга на 223 машиноместа из расчета 1 машиноместо на квартиру, а также, организация наземной автостоянки.

 

Что касается «начинки «Шоколада», то она полностью соответствует дому «бизнес-класса»: просторные лестничные холлы, помещение для консьержа, три бесшумных скоростных лифта OTIS, единое остекление лоджий и балконов, а так же множество мелких, но очень приятных нюансов. Например, предусмотренные проектом места для кондиционеров, благодаря чему фасад дома не будет испорчен и останется в первоначальном виде, разработанном дизайнерами.

 

Каждый сможет приобрести кусочек «Шоколада» в соответствии со своим желанием и аппетитом: от квартиры-студии площадью от 32,8 м2 до просторной четырехкомнатной квартиры площадью 127,4 м2.

 

Сейчас основной вопрос покупателей новостроек- будет ли достроен дом? И когда? Не увяз ли застройщик в кредитах? Однако «Шоколад» и в этом плане уникален для московского рынка недвижимости: его застройщик, «Первый Строительный Трест», не имеет никаких задолженностей перед банками и ведет строительство исключительно на собственные средства. Разумеется, такая серьезная компания очень ответственно подошла к выбору партнера, который занимается работой с покупателями «Шоколада». Именно поэтому эксклюзивным агентом по данному проекту стала компания «НДВ-Недвижимость», которая известна и среди покупателей, и среди девелоперов своей надежностью, креативностью, высокими этическими принципами в работе.

 

«Шоколад» сегодня - действительно доступная роскошь. Стоимость квадратного метра на сегодняшний день составляет всего от  80000 до 110000 рублей за кв.м.

 

Публикации: 

 

  • АН "НДВ - Недвижимость" www.ndv.ru
  • "Рамблер - Недвижимость" orsn.rambler.ru

 

Архив новостей

По вопросам приобретения квартиры в новостройке обращайтесь в агентство недвижимости "НДВ"
Посмотреть другие офисы
+7 (495) 988-44-22 | [email protected]